Школа уже в новогодний наряд приодета!..

Информационная поддержка: учитель информатики Карпов Э.Г.

2012 год 18 декабря

В МБОУ «Атлашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики идет активная подготовка к празднованию Нового года. Во всех классах идет увлекательная работа по облагораживанию классных помещений, словно объявлен негласный конкурс на лучшее новогоднее оформление. Дети вместе с классными руководителями стараются обойти друг друга по оригинальности идей и творческих фантазий. Это все проявляется в сказочном фейерверке цветов и красок, что положительно сказывается на душевном и эмоциональном состоянии как учащихся, так и учителей нашей школы. В фойе школы в эти декабрьские дни уходящего года педагогов и детей встречает наряженная новогодняя елочка. Школьные часы и те накинули на себя модный шарф фирмы «Мишура». Двери и окна учебных кабинетов традиционно украшены на новогоднюю тематику – появились изображения елок, разнообразных снежинок, веселых снеговиков, дедов морозов, снегурочек, надписей «С новым годом» и «2013». Постепенно здание школы тоже наряжается по-новогоднему, радуя глаз изнутри и снаружи, с улицы. Чувствуется дыхание приближающегося Нового 2013 года.