Команда Атлашевской школы – победитель районных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки

2012 год 19 декабря
В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 гг.» 19 декабря 2012 года в стрелковом тире МБОУ «Кугесьская СОШ №1» прошли районные соревнования среди школьников по стрельбе из пневматической винтовки.
В соревнованиях участвовали команды общеобразовательных школ района в составе четырех человек (трое юношей и одна девушка). Стрельба велась из положения лежа с расстояния 10м по мишени «П» (№6). Участники выполняли 2 пробных и 3 зачетных выстрела из своего оружия.
Команда МБОУ «Атлашевская СОШ» в составе Мышкиной Марии, Мотева Николая, Михайлова Сергея, Янукова Якова заняла 1 место в командном зачете. Отличились наши ребята и в личном первенстве. Мотев Николай занял II место, а Мышкина Мария – III место. Подготовил команду преподаватель-организатор ОБЖ Михайлов Виталий Михайлович.

Фото2. Команда победителей по стрельбе

Надо отметить, это не единственная победа атлашевских ребят в подобных соревнованиях – они ежегодно входят в число призеров на районных соревнованиях по стрельбе.
Так держать, ребята!