Михайлов В.М. – призер районного профессионального конкурса «Учитель года-2012 по ОБЖ»

2012 год 21 декабря
Преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Атлашевская СОШ» Михайлов Виталий Михайлович, участвуя на районном конкурсе «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», занял 3 призовое место. Отличился он и в номинациях: «Снаряжение магазина патронами» – 3 место и «Вязание туристических узлов» – 2 место.
В соответствии с условиями конкурса участники демонстрировали презентацию отдельного урока и соревновались во владении практическими навыками, необходимыми для профессиональной деятельности преподавателя ОБЖ. Практический тур включал в себя следующие упражнения:
- вязание туристических узлов;
- неполная разборка и сборка модели автомата Калашникова;
- снаряжение магазина 30 патронами на скорость и стрельба по мишени из пневматической винтовки.
Надо отметить, что это не единственный успех Виталия Михайловича в профессиональных конкурсах. В прошлом году по итогам районного смотра-конкурса кабинетов ОБЖ его кабинет был признан самым лучшим. Он не раз добивался успехов на республиканских и всероссийских конкурсах.

Поздравляем Михайлова Виталия Михайловича с успешным выступлением на профессиональном конкурсе "Учитель года-2012 по ОБЖ"!
Гордимся, что среди нас работает настоящий мастер своего дела!
Желаем ему доброго здоровья, счастья и дальнейшего профессионального роста!