Победа Архипова Никиты

2013 год 7-8 января

7-8 января 2013 года в рамках Декады спорта и здоровья в СДЮСШОР №5 г.Чебоксары состоялся открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1999-2000 гг.р. на призы мастера спорта международного класса и серебряного призера чемпионата Европы Григорьева Ивана Геннадьевича. Более 80 юных борцов из Ульяновской области, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Батыревского, Вурнарского, Моргаушского, Цивильского, Чебоксарского районов, городов Канаш и Чебоксары разыграли медали в восьми весовых категориях. На торжественной церемонии открытия турнира именниника Ивана Григорьева, участников и гостей турнира приветствовали министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики С.В.Мельников, президент Федерации вольной борьбы Чувашской Республики А.Ю.Лапшин и другие почетные гости.
В весовой категории до 54 кг ученик 8б класса МБОУ «Атлашевская СОШ» Архипов Никита занял I место.
Поздравляем Никиту с победой!
Желаем дальнейших спортивных успехов!
Победители и призеры турнира получили дипломы и медали, а также ценные призы.

Фото. Победители и призеры турнира