Родительский час в 9 классах

Авторы: классные руководители 9 классов Васильева В.В. и Петрова З.В.

2013 год16января

Человек чувствует себя хорошо, если занимается делом, которое ему по душе и соответствует его способностям. И любой старшеклассник задумывается о выборе профессии.
16 января состоялось родительское собрание обучающихся 9-х классов МБОУ «Атлашевская СОШ», где обсуждался приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний, на территории Чувашской Республики в 2013 году на период апробации.
Родители были ознакомлены с перечнем предметов для сдачи экзаменов выпускниками IX классов общеобразовательных учреждений в 2012-2013 учебном году в форме государственной (итоговой) аттестации для поступления в Х профильный класс, согласно профилям, открываемым в общеобразовательных учреждениях Чувашской Республики в 2013-2014 учебном году.
Для успешной сдачи экзамена важны в первую очередь обширные знания по сдаваемым предметам. Но надо сказать, что кроме этих знаний необходима также серьезная, длительная, систематическая подготовка.
Единые требования учителей и родителей помогут выпускникам успешно выдержать предстоящую государственную итоговую аттестацию.

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика