Победители и призеры первенства Чувашкой Республики по спортивной (вольной) борьбе

08-09.09.2017 года в Чебоксарах специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова прошло первенство Чувашкой Республики по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. Более 170 спортсменов из Батыревского, Вурнарского, Канашского, Красноармейского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Шумерлинского и Яльчикского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары разыграли 14 комплектов у юношей и 10 - у девушек. На данном турнире приняли участие и наши ученики в составе Чебоксарского района и показали хорошие результаты:

Среди юношей в в/к до 35 кг обучающийся 7 А класса – 1 место, в в/к до 32 кг обучающийся 7 А класса занял 2 место, в в/к до 50 кг обучающийся 8 Б класса завоевал бронзовую медаль. Подготовили юных спортсменов учителя физической культуры МБОУ «Атлашевская СОШ» В.Н. Григорьев и Г.В. Григорьев.

Поздравляем наших участников на Первенстве Чувашской Республики с успешными результатами и желаем успешно выступить на Первенстве Приволжского Федерального округа!!!

Если вы считаете, что материал данной статьи нарушает персональные данные Вашего ребенка, обратитесь к администратору сайта