Открытое первенство МАУ ДО«ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап»

14 октября 2017 года в пос. Новое Атлашево, Чебоксарского района состоялось открытое первенство МАУ ДО«ДЮСШ «ЦСиЗ «Улап» Чебоксарского района ЧР по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. в честь Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Григорьева Владимира Николаевича. Участие приняло более 100 участников из городов Чебоксары, Цивильск, Новочебоксарск и Мариинско-Посадского, Моргаушского, Урмарского, Чебоксарского районов.

На торжественной церемонии открытия участников и гостей приветствовали Димитриев В.П., и.о. главы администрации – начальник отдела градостроительной деятельности и архитектуры администрации Чебоксарского района, Романов Б.Г., начальник управления образования администрации Чебоксарского района, Фомин А.В., глава Атлашевского сельского поселения, Петрова Л.В., директор МБОУ «Атлашевская СОШ», Семенов В.М., вице-президент федерации вольной борьбы Чувашской Республики, Алешев Н.А., двухкратный чемпион мира по каратэ, которые пожелали участникам здоровья, удачи, успехов в учебе и спорте, честной и справедливой борьбы.

Юные спортсмены Атлашевской школы в соревнованиях стали победителями и призерами:

• 2 место Валентин С., ученик 7 класса, в весовой категории (в/к) до 32 кг;
  • 3 место Артемий А., ученик 6 класса, в весовой категории (в/к) до 35 кг;
  • 1 место Денис Н., ученик 7 класса, в весовой категории (в/к) до 38 кг;
  • 1 место Даниил М., ученик 7 класса, в весовой категории (в/к) до 46 кг;
  • 2 место Павел С., ученик 5 класса, в весовой категории (в/к) до 50 кг;
  • 1 место Максим А., ученик 7 класса, в весовой категории (в/к) до 54 кг;
  • 3 место Кирилл Ф., ученик 7 класса, в весовой категории (в/к) до 54 кг.

• Поздравляем ребят, их тренеров Григорьева В.Н. и Григорьева Г.В. и желаем дальнейших спортивных достижений!!!

Если вы считаете, что материал данной статьи нарушает персональные данные Вашего ребенка, обратитесь к администратору сайта