Встреча с представителями Чувашского государственного института культуры и искусств

Встреча с представителями
Чувашского государственного института культуры и искусств

В Атлашевской школе в целях повышения профессиональной ориентации школьников, в рамках «Недели психологии» профориентационного дня , 25 октября 2017 года была организована встреча с представителями Чувашского государственного института культуры и искусств.

На встрече обучающимся старших классов рассказали о специальностях и направлениях в области культуры и искусства, наиболее востребованных в данный момент на рынке труда в Чувашской Республике и в России в целом, о правилах приема в вуз в 2018 году, познакомили с интересной и насыщенной внеучебной жизнью студентов, музыкальных и творческих конкурсах, фестивалях, проводимых в вузе.

О своих впечатлениях об учебе в институте поделились со школьниками студенты 1 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» и «Музыкальное искусство эстрады», которые выступили с музыкальными номерами. Итогом мероприятия стало подписание договора о сотрудничестве между школой и Чувашским государственным институтом культуры и искусств.

Если вы считаете, что материал данной статьи нарушает персональные данные Вашего ребенка, обратитесь к администратору сайта