Праздник Последнего звонка

Сегодня для выпускников 9а, 9б и 11 класса МБОУ "Атлашевская СОШ" Чебоксарского района прозвучал последний школьный звонок.

На торжественном мероприятии присутствовали гости, которые выступили с тёплыми словами в адрес выпускников: Викторов В.Н., главный врач Центральной районной больницы Чебоксарского района, Лебедев Ю. А., начальник отдела по организации и проведению закупок администрации Чебоксарского района, Павлова Г. В., заместитель главы администрации Атлашевского сельского поселения.

Награды нашли своих героев: дипломы и грамоты, свидетельства о присуждении специальных стипендий и золотые значки ГТО были вручены самым отличившимся.

Праздник украсили зажигательный танцевальный номер шестиклассниц и выступление первоклассников, которые прочитали стихотворения и пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов.

И. о. директора Тимофеева А. А., первые учителя ребят Григорьева Р.М., Андриянова Р.П., Степанова О. В. и классные руководители выпускных классов Петрова З. В., Васильева Л. М., Журавлёва Н. А. обратились к выпускникам с напутственными словами, а учительский хор подарил собравшимся песню.

Выпускники выразили благодарность и признательность своим учителям и родителям, выступили с творческими номерами. Одиннадцатиклассники исполнили песню собственного сочинения.

Закончился праздник Последнего звонка торжественным запуском в небо воздушных шаров, что символизировало скорое завершение очередного этапа жизни ребят и предстоящее начало нового.

Пожелаем нашим выпускникам успеха! В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих делах и начинаниях! Пусть задуманное исполнится!