Праздничный концерт ко дню учителя

Праздничный концерт ко дню учителя

5 октября в школе прошел праздник День учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И наша школа не стала исключением…

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Сегодня с самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Даже погода была праздничной! На улице яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость. Внутри школы не менее праздничное настроение. Фойе было украшено шарами, звучали праздничные школьные песни, а 11 класс встретил каждого педагога аплодисментами и поздравлениями. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбался каждый уголок здания школы. В каждом классе цветы, красочные стенгазеты. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!