День знаний

День знаний

1 сентября- это всегда особый, волнующий праздник. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник последнего первого звонка для выпускников. В МБОУ "Атлашевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний и началу учебного года. Праздничные мероприятия начались с поднятия Государственного флага и исполнения Гимна России. Торжественную линейку открыл директор школы Мустаев В. Н.

Почетными гостями на нашем празднике стали заместитель главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Иванова Т. В., глава администрации Атлашевского сельского поселения администрации Чебоксарского района Фомин А. В., настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Акулево отец Илия, руководитель пограничного братства Чебоксарского района Шорников А. Б. Все приглашенные гости поздравили обучающихся, учителей, родителей с 1 сентября и пожелали здоровья, успехов и достижения новых высот.По традиции глава Атлашевского сельского поселения Фомин А. В. всем первоклассникам подарил подарки с первым учебным годом.
На линейке выступили ученики 1 "А" класса, а также хореографический коллектив "Браво".
После окончания линейки все ребята прошли в свои уютные классы на свой первый классный час в этом учебном году.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания и открытия.