Кадетский класс

Кадетский класс в МБОУ «Атлашевская СОШ»

1 сентября 2022г. в МБОУ «Атлашевская СОШ» начался учебный год.

Отличительным он стал для учеников 6а класса, т.к. их класс в этом учебном году будет кадетским.

На первой линейке в почетными гостями присутствовали руководители пограничного братства Чувашии, Чебоксарского района и Атлашевского сельского поселения: Шорников Анатолий Борисович по Чувашской Республике, Григорьев Виталий Петрович по Чебоксарскому району и Иванов Николай Николаевич по Атлашевскому сельскому поселению.

Пограничное братство выразило желание взять шефство и оказывать содействие в создании и деятельности кадетского класса.

Так же с кадетским классом работает Советник директора по воспитанию и организации взаимодействия с общественными объединениями полковник запаса Фокин Анатолий Семенович.

В настоящее время решаются организационные вопросы.