Родительское собрание

Родительское собрание

В Атлашевской школе 16 ноября состоялось родительское собрание с родителями и обучающимися 9 и 11 классов. Открыл собрание директор школы Владимир Николаевич Мустаев, который рассказал родителям о работе школы по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации и созданию  благоприятных условий для их обучения. Затем с подробным докладом выступила заместитель директора по УВР Иванова Ю.А., ознакомила родителей и обучающихся с нормативной базой, порядком и формами  проведения государственной итоговой аттестации.

Педагог-психолог школы, Веселова М.Ю., дала советы родителям о том, как поддержать своих детей в этот непростой период, о планировании времени и распределении сил, об организации режима сна и отдыха во время подготовки к экзамену, о поддержке и психологической помощи обучающимся.

Также на родительском собрании выступили Антонова Е.Н., заведующий сектором по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и Кожелеева В.К., педагог-психолог управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района.

 После общего мероприятия  родители вместе с классными руководителями и учителями-предметниками разошлись по своим кабинетам, где продолжили общение.