Дневник Путешественника

С целью массового вовлечения обучающихся Чувашской Республики в туристско-экскурсионную деятельность, направленную на получение и систематизацию знаний о достопримечательностях Чувашии, на создание имиджа республики как привлекательного региона, на развитие экскурсионного туризма, Минобразования Чувашии в 2023 году внедрен в образовательный процесс «Дневник путешественника» для обучающихся начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Дневник – это своеобразный документ для фиксирования посещений экскурсионных объектов Чувашской Республики, который на протяжении обучения будет помогать школьникам изучать свою родину.

Ниже прикреплен перечень основных объектов и событийных мероприятий по Чувашской Республике для включения в

Дневник путешественника в 2023 году.

perechenj_objektov_dnevnik_puteshestvennika.docx 23,07 Kb 14.08.2023