Наши на республиканском слете "Первые"

✅28 ноября во Дворце культуры "Тракторостроителей" произошло грандиозное событие - Республиканский слёт "Первые", на котором собрали 1000 участников со всей Чувашии. Нашим активистам посчастливилось также стать участниками этого замечательного мероприятия.

❤️‍🔥До начала регистрации у ребят была возможность раскрасить деревянную фигурку-талисман Движения Первых и забрать ее на память.  По всей площадке было много разных фотозон и аниматоров в милых костюмах, которые всем поднимали настроение.

Первой интерактивной станцией стала танцевально-музыкальная площадка. Все дети танцевали под руководством черлидеров, хореографов и волонтеров. После танцев начался караоке Баттл, где участники, поделившись на две команды соревновались в пении.

🔥После работы на площадках ребят пригласили в актовый зал и началось незабываемое, великолепное шоу!

Молодые таланты Чувашии исполняли песни, танцевали народные танцы, также на сцену вышла группа "Глянец", которая исполнила каверы на популярные песни.

⭐️Движение Первых не оставило детей без подарков, поэтому был организован розыгрыш на мерч от движения, но и это ещё не всё! Каждому участнику подарили подвеску-кулон с символом Движения Первых на память о таком замечательном дне.