Посвящение в "Орлята России"

📣Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в программу «Орлята России», которая является первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».

💫С напутственным словом к ребятам обратилась  советник главы администрации Чебоксарского муниципального округа по работе с молодежью Антонова Елена Николаевна. Она пожелала ребятам достойно нести звание "Орлята России". Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность. Это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

🌟В ходе праздничного мероприятия ребята познакомились с законами орлят, исполнили Гимн орлят России, получили наказы от своих старших товарищей и дали клятву горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

🎗Право вручить значки было предоставлено старшим товарищам «орлят» - активистам РДДМ.

🇷🇺Мы надеемся, что наши Орлята России будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью школы и страны!

Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!