Наши активисты на выставке-форуме "Россия"

С 30 ноября по 2 декабря наши ученики вместе с активистами Чебоксарского МО побывали в замечательном путешествии. На поезде они отправились в Москву на масштабную выставку ВДНХ. Поездка была увлекательной, так как ребята общались между собой и узнавали друг о друге что-то новое.

1 декабря на ВДНХ был днем Чувашской Республики. Всем было интересно посмотреть церемонию бракосочетания Чувашского народа по национальным традициям, послушать чувашские песни, а также ребятам удалось потанцевать под выступлением Алексея Московского. Каждому подарили шапку и браслет Движения Первых, а также рюкзак и толстовку от организаторов поездки.

На самой выставке было невероятно здорово. Каждый регион хорошо постарался, чтобы качественно представить свою работу. У любого стенда можно было подойти и взять брошюрку с достопримечательностями региона России. ВДНХ - это место, которое не перестает удивлять своими масштабами. Там можно провести не один день, и каждый раз открывать что-то новое и удивительное.