1 "А" принял участие в экологической акции «Покормите птиц зимой»

Забота о пернатых друзьях.

В нашей школе стало традицией участвовать в экологической акции «Покормите птиц зимой», целью которой является привлечение внимания учащихся к зимующим в нашем районе птицам, с тем, чтобы помочь им пережить холодную зиму. В этом году ряды участников акции пополнили и молодые «Орлята» 1а класса и с удовольствием поддержали в добром деле Союз охраны птиц России. Подготовка к участию началась задолго до начала акции, еще на новогодних зимних каникулах. Совместно с родителями изготовили различные кормушки, приготовили корм для птиц и принесли все в класс. А 26 января первоклассники вместе с классным руководителем развесили кормушки с кормом на территории своей родной школы. Каждому ребенку хотелось внести свой вклад в это общее дело и проявить заботу о птицах. Теперь по дороге в школу и обратно домой, у ребят есть возможность приносить пользу нашим пернатым друзьям. 26.01.2024г. Автор: Изосимова О.В.