Передвижную выставку «Без права на забвение».

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда, 35-летию со дня вывода войск из Республики Афганистан, а также поддержке участников специальной военной операции, учащиеся Атлашевской школы посетили передвижную выставку «Без права на забвение». Выставка посвящена 35-летию вывода советских войск из Республики Афганистан.

Ребята узнали историю самой продолжительной войны, увидели фотографии, документы, награды жителей Чебоксарского муниципального округа, исполнявших интернациональный долг, услышали строки из писем бойцов на родину. Выставка направлена на увековечивание исторической памяти об участниках военных действий в 1979-1989 гг. в Афганистане и знакомство с примерами ратного подвига, патриотизма и великой любви к Родине.