Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Сегодня, 21 февраля 2024 года, в актовом зале МБОУ «Атлашевская СОШ» прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Это так же день памяти тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев - воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся 4 Б класса (классный руководитель Максимова О.В.). На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи.
Концерт прошёл в тёплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.