🔔ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ⃣⃣⃣⃣🔔

🏫 24 мая 2024 года для МБОУ "Атлашевская СОШ» особенный день. День, знаменующий окончание очень важного жизненного этапа для выпускников школы. Последний звонок, традиционный школьный праздник, прошел сегодня для выпускников 9-ых и 11 классов.

🎉Со словами поздравления перед ребятами выступили директор школы Мустаев В. Н., который зачитал приказ о допуске к государственной итоговой аттестации, Иванова Т. В., заместитель главы администрации Чебоксарского МО по социальным вопросам- начальник управления образования, спорта и молодёжной политики, а так же гости нашего торжества. Они пожелали всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения поставленных целей, верить в себя и в свои силы.

🥳Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, читали стихи и благодарили учителей.

🔔Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

✨Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

#АтлашевскаяСОШ #ПоследнийЗвонок2024